+62 811 114 280 [email protected]

Daftar Travel Umroh dan Haji di Indonesia

daftar travel umroh di indonesia

Travel umroh dan haji di Indonesia cukup banyak biasanya mereka juga mengadakan program wisata halal ke mancanegara. Berikut ini adalah daftar travel umroh dan haji yang berhasil kami kumpulkan dan disusun berdasarkan alfabet:

1. Al Amin Universal https://www.alaminuniversal.co.id
Jl. Pakubuwono VI No.109 Jakarta Selatan Jakarta, Indonesia

2. Alhijaz Tour and Travel https://www.alaminuniversal.co.id
Jl. Pakubuwono VI No.109 Jakarta Selatan

3. Cheria Travel https://www.cheria-travel.com/
Gedung Twink Lt. 2, Jl. Kapten P. Tendean No. 82 Mampang Prapatan,
Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12790

4. Cordova Travel https://cordova-travel.com/home/
Jl. Kemang Timur Raya No. 48 Jakarta Selatan – INDONESIA 12730

5. Dream Tour http://www.dreamtour.co/
Jalan Matraman No 7 Kebon Manggis, Matraman Jakarta Timur

6. Kanomas Arci Wisata http://web.kanomas.com/
Jalan Cikini II No. 1A Jakarta Pusat 10330

7. Mak Tour http://www.maktour.co.id/
Gedung Wisma Maktour Jalan Otista Raya No. 80 Jakarta Timur, 13330

8. Muna Tour Travel https://www.munatour.co.id/manajemen
RM. Harsono No. 14 Ragunan Jakarta Selatan 12550

9. Patuna Travel https://www.patunatravel.co.id/
Jalan Panglima Polim Raya No. 43 A-B, Kebayoran Baru – Jakarta Selatan 12160

10. Rabbani Tour https://rabbanitour.com/
Jl. Lengkong Kecil No.04 Kota Bandung 40261 (022) 4206823

Demikian 10 daftar travel penyelenggara umroh dan haji di Indonesia yang bisa anda jadikan referensi. Hayatun Tour sendiri berlokasi di BSD Tangerang.

 

Baca juga:  Tata Cara Haji | Begini Urutan yang Benar Jangan Sampai Salah
error: Content is protected !!
× WA 0811114280 Sekarang!